Почему от Гоши Куценко отвернулись друзья?

Почему от Гоши Куценко отвернулись друзья?Не так издавна знаменитый русский актер Гоша Куценко, который известен собственном рвением подсоблять нездоровым детям, устроил благотворительный вечер. На этом мероприятии был устроен сбор валютных средств, которые пойдут на исцеление деток, страдающих ДЦП.
Окончательно же, сходственная инициатива вызывает необыкновенно чувства почтения к артисту, но вот лишь поддержать Куценко в его желании посодействовать нуждающимся детям, решили далековато не все его коллеги по творческому цеху. Что стало для почти всех досадным сюрпризом.
К примеру, в числе приглашенных значились такие знаменитые личности, как Игорь Верник, Марат Башаров, Александр Стриженов, Дмитрий Марьянов, Андрей Мерзликин и Станислав Говорухин.
Но ни один из их на мероприятии не возникли. Даже Ира Задира, солистка группы "Чи-Ли" не пришла, невзирая на то, что конкретно с ней причисляли теплые дела знаменитому артисту.
В итоге Гоши пришлось отдуваться за не пунктуальных приятелей в одиночку. Его поддержали лишь самые послушные люди, которым главна судьба нездоровых деток.

Теги: КультураБизнесПочемуГошиКуценкоотвернулисьдрузья

Дата публикации: 29 марта 2012, 11:25

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников