Почему Оксана Акиньшина стала скрывать личную жизнь?

Почему Оксана Акиньшина стала скрывать личную жизнь?К своим 24 годам знаменитая актриса Оксана Акиньшина смогла достигнуть прекрасных результатов. Она представляет из себя примечательную актрису с великим потенциалом. Также необыкновенно стоит выделить ее амурные похождения. Благодаря собственной эффектной наружности Оксана постоянно завлекает множество парней, как из собственной профессии, так и абсолютно посторониих.
В первый раз долю славы Акиньшина получила еще в 13 лет, когда на экраны вышла картина Сергея Бодрова-младшего "Сестры". Теснее тогда о начинающей актрисе стали разговаривать в восторженных тонах. В итоге из застенчивой девушки Оксане удалось перевоплотиться в непорочную девицу.
В тот момент у нее закрутились бурные дела с иным юным актером Алексеем Чадовым, но продлился он совершенно недолго. Акиньшина сама ушла от Чадова, так как влюбилась в Сергея Шнурова. С музыкантом женщина прожила счастлива приблизительно 5 лет. Занимательно отметить, что их дела начались еще в тот момент, когда актрисе было 14 лет. Но солидная разница в возрасте нисколечко не смущала влюбленных.
Через некое время Оксана решила связать себя узами брака. Ее выбором стал продюсер Дмитрия Литвинов, которому она подарила малыша. И вот заключительный ее роман с певцом Алексеем Воробьевым является чуть ли не самым обговариваемым. Судя по всему, лишняя активность вокруг собственной особы конечно надоела Оксане, так как она вполне закрылась для прессы. С кем сейчас счастлива звезда почти всех кинофильмов остается только додумываться.

Теги: КультураБизнесПочемуОксанаАкиньшинасталаскрыватьличнуюжизнь

Дата публикации: 29 марта 2012, 11:18

Автор новости: banatuku

Просмотров: 670

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников