Имущество Гурченко нашло своих наследников

Имущество Гурченко нашло своих наследниковЗавтра, 30 марта, исполнится ровно год, как нас покинула известная актриса Людмила Марковна Гурченко. Еще до внезапной кончины звезды в прессе прогуливались слухи, что опосля погибели Людмилы Марковны начнется долгая и равнодушная борьба за впечатляющее наследство, которое она оставит опосля себя. Главными действующими личиками данной борьбы стали супруг актрисы Сергей Сенин и ее дочь Мария Царица.
Но, к счастью, все прошло не так ужасно, как предсказывала пресса. Невзирая на то что вражда меж Сергеем и Марией продолжалась наиболее 20 лет, они всё же смогли придти к решению, которое удовлетворило обе стороны. По мировому соглашению супругу артистки досталась громадная трехкомнатная квартира в центре Москвы. Профессионалы по недвижимости расценивают эту квартиру приблизительно в 20 млн рублей. В истиннее время на данной жилплощади Сенин затеял большой ремонт.
Что же дотрагивается дочери Людмилы Марковны Марии, то ей отошли престижный кар Audi A4, а так же элитный пригородный коттедж в престижном подмосковном районе. Стоимость сотки земли в этом поселке сочиняет от 20 тыс баксов, а малая стоимость на дом - от 10 миллионов рублей.

Теги: КультураБизнесИмуществоГурченконашлосвоихнаследников

Дата публикации: 29 марта 2012, 10:00

Автор новости: Nerry

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников