Лопырева отказалась от замужества

Лопырева отказалась от замужестваНесколько дней назад знаменитая модель и телеведущая Виктория Лопырева серьезно удивила собственных читателей в вебе, когда выложила фотографию, где она запечатлена с роскошным кольцом с изумрудом на пальчике.
Сама телеведущая сходу же призналась, что ей поступило предложение руки и сердца. Но не от певца Влада Топалова, как могли поразмыслить почти все, а от былого возлюбленного. Но имя этого скрытого юного жителя нашей планеты Виктория решила не открывать.
Но знаменитому исполнителю необыкновенно переживать в сложившейся ситуации не стоит. Все дело в том, что Лопырева брала кольцо только для того, чтоб сфотографироваться с ним. Потом звезда сходу же возвращала драгоценную вещь обратно собственнику. Соответственно и вывод набивается сам собой: ни о какой свадьбе не может быть и речи.
Армия поклонников Виктории Лопыревой может вздохнуть наиболее свободно, так как она не хочет изменять собственному возлюбленному Владу Топалову. Но и суровых подвижек в их отношениях замечено в заключительнее время не было.
Меж тем заявлять о собственных матримониальных планах посреди звезд стало популярно. Та же Виктория Лопырева не 1-ая, кто извещает о предложенных ей руке и сердечко безызвестного широкой публике фаната. К примеру, месяц назад Тина Канделаки порядком удивила собственных бессчетных поклонников, выложив на собственной странице в социальной сети Facebook фотографию собственной правой руки, на безымянном пальчике которой находилось чрезвычайно благовидное кольцо с изумрудом в центре и бриллиантами по краям. Но куда наиболее красиво звучала приписка к снимку: "Соглашаться?" Тогда фанаты Канделаки дословно нападали ее своими советами. Что же ответила Тина собственному фанату, безызвестно.

Теги: КультураБизнесЛопыреваотказаласьзамужества

Дата публикации: 29 марта 2012, 09:58

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников