Андрей Малахов опозорился на съемках программы

Андрей Малахов опозорился на съемках программыОдин из самых известных русских телеведущих Андрей Малахов постоянно смотрится чрезвычайно красиво в выпусках собственной программы "Пусть говорят". Но и с ним приключаются конфузы.
В следующем выпуске ток-шоу, который был посвящен дилемме наркомании в нашей стране, Малахов решил фундаментально принарядиться и или перестарался, или же растерял в самый заключительный момент подходящую обувь. В итоге он стал перед миллионами телезрителей в элегантном черном взыскательном костюмчике, темной рубахе, сероватом галстуке и вызывающе белоснежных, которые казались от этого громадными кроссовках.
Полностью вероятно, что таковой обувью Андрей желал внести свежести в собственный взыскательный наружный вид, но вышло это у него с трудом. Кроссовки очень выбивались из общего стиля телеведущего, кидаясь в глаза.
Также стоит добавить, что опосля того, как Малахов стал человеком семейным, он прекратил экспериментировать со собственной наружностью. Ежели ранее он мог не бриться недельками, то сейчас таковых вольностей себе просто не дозволяет.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховопозорилсясъемкахпрограммы

Дата публикации: 29 марта 2012, 09:53

Автор новости: freinserj

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников