Звезда группы "Тату" похвасталась грудью

Звезда группы "Тату" похвасталась грудьюБылая солистка группы "Тату" Юлия Волкова решила возвратиться на сцену. Во время празднования собственного 26-го дня рождения Волкова представила фанатам свою новейшую группу. Но почти всем в тот вечер было далековато не до музыки, поэтому что Юлия превзошла все мероприятие своим наружным видом, появившись с полуобнаженной грудью.
Практически сходу опосля распада "Тату" Волкова решила строить свою собственную жизнь и даже успела родить двоих деток - от различных парней. В данный момент у Юлии теснее новейший роман, а ну почти в конце зимы она готова опять стать законной женой. Но теперешнее финансовое положение звезды не совершенно образцово, потому Волкова решила опять возвратиться на сцену.
Как пишет "Собеседник", коллеги Волковой по творческому цеху проигнорировали ее мероприятие. На праздничке были замечены только певцы Митя Фомин, Прохор Шаляпин, Сергей Савин, а также политический деятель Алексей Митрофанов. Даже иной экс-участницы группы "Тату" Елены Катиной на праздничке не было, так как в заключительные годы меж ней и Юлией очевидно пробежала темная кошка.
Как бы это дивно не звучало, но почаще всего на торжественном мероприятии гости обговаривали чересчур искренний наряд Волковой. Исполнительница заявилась в очень кратком платьице без нижнего белья. Во время ее неаккуратных движений все присутствующие могли полюбоваться роскошной грудью, которая опосля родов стала только выразительнее.

Теги: КультураБизнесЗвездагруппыТатупохвасталасьгрудью

Дата публикации: 29 марта 2012, 09:21

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 871

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников