Возлюбленный Бородиной торгует трусами

Возлюбленный Бородиной торгует трусамиСкандальный соучастник телешоу "Дом-2" Миша Терехин сходу же привлек к себе внимание созерцателей, так как его не самая белоснежная биография дозволяла творить массу информационных предлогов. Отставной сотрудник милиции живо отыскал метод влиться в коллектив телепроекта, закрутив роман с его водящим Ксенией Бородиной.
Но несколько дней назад Терехин ушел с "Дома-2", объяснив свое решение тем, что ему нужна полная свобода, чтобы воплотить весь творческий потенциал. Также экс-полицейский сознавался, что шоу мешает ему выстроить свой бизнес. Как лишь Миша покинул периметр проекта, то сходу же занялся предпринимательским делом.
Накануне любимый Бородиной отрадно сказал чтецам в "Твиттере", что открыл магазин нижнего белья, который получил заглавие "Ксения". Оказывается, его позирование на солнечном пляже в ОАЭ в красненьких стрингах было не что другое, как маркетинговая компания новейшего магазинчика. Бессчетные фанаты пары сходу же стали приветствовать Терехина с новеньким амплуа. В свою очередь на вебсайте "Дома-2" почти все очень удивлено и с возмущением отнеслись к заявлению Миши, так как считают его очередной пиар-компанией.
В данной связи можнож добавить, что и его любовь старается зарабатывать не лишь по главному месту трудоустройства. На днях Ксения призналась, что будущим летом не против поработать в качестве на свадьбах.

Теги: КультураБизнесВозлюбленныйБородинойторгуеттрусами

Дата публикации: 29 марта 2012, 08:36

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 329

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников