Рак убивает звезду фильма "Три мушкетера"

Рак убивает звезду фильма "Три мушкетера"Известный актер, исполнитель трюков и каскадер Владимир Балон, которого многомиллионная армия созерцателей знает как гвардейца кардинала де Жюссака из кинофильма "Три мушкетера", в истиннее время переживает чрезвычайно трудный период - он серьезно болен.
На данный момент любимый почти всеми актер находится в Боткинской клинике, где его готовят к трудной операции по удалению злокачественного новообразования. Почти все артисты обязаны быть признательны Владимиру, поэтому что он в свое время выучил их искусству фехтования, в том числе и Миши Боярского, пишут "Скрыты Звезд".
Чрезвычайно переживает за любимого жена его супруга Джелла Агафонова, с которой он совместно на протяжении заключительных 50 лет, и она, окончательно же непрерывно находится рядом с нездоровым человеком. Невзирая на все трудности, дама довольна поведением собственного супруга, который даже умудряется в настолько трудной ситуации шутить.
Грядущая операция нисколечко не стращает артиста. Быть может поэтому, что он теснее прошел через нечто сходственное. Приблизительно три года назад в его организме теснее выискали опухоль, которая была в кишечном тракте. Сейчас же злокачественное новообразование лекари нашли в легком. Балон не колеблется, что ему удастся преодолеть все трудности, невзирая на смертельный недуг.

Теги: КультураБизнесубиваетзвездуфильмамушкетера

Дата публикации: 29 марта 2012, 08:16

Автор новости: ygik

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников