Анфиса Чехова боится конца света

Анфиса Чехова боится конца светаЗнаменитая русская телеведущая Анфиса Чехова, которой 21 декабря исполнится 35 лет, с опаской ожидает пришествия данной даты. Ведь теледива родилась конкретно в тот самый день, в который обрывается календарь краснокожих майя.
А так как почти все склонны связывать это с вероятностью пришествия конца света, то Анфисе, которая в истиннее время находится на приличном сроке беременности и к тому медли теснее будет нянчить долгожданного первенца, в данный момент абсолютно не до шуток.
"Мне чрезвычайно не охото веровать в нехорошее, но кто знает, что нас ожидает?Потому я решила не ожидать 21 декабря, а отпраздновать день рождения заблаговременно. Соберу приятелей и закачу такую пышную вечеринку, чтоб, как говорится, опосля нас - хоть потоп!", - делится своими планами Анфиса.
Напомним, что несколько дней назад Чехова посетила одну из приватных клиник, где при поддержки современного способа 3D УЗИ, практически полчаса осматривала собственного еще не родившегося фаворита. "Ежели правдиво, я мыслила, чтоб зачать малыша, надобно будет длиннее "стараться". А вышло, что виделись мы с Гурамом не так нередко - он летал ко мне в Киев, я в Москву - и стали родителями. Эта новость сделала нас счастливыми", - поведала телеведущая.
Сама процедура прошла за закрытыми дверями, но опосля нее журналистов с фотокамерами впустили в кабинет, где трогательно усмехающаяся Анфиса тыкала пальчиком в монитор, проецирующий плод. А когда телеведущая покинула комнату и стала перед фотографы, сотки фотовспышек осветили будущую мамочку, чье сероватое платьице вольного раскраивая все одинаково не укрывало округлившегося живота Чеховой.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховабоитсяконцасвета

Дата публикации: 29 марта 2012, 08:08

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников