Дакота Фаннинг – против социальных сетей

Дакота Фаннинг – против социальных сетейБесполезно поклонники ждут того дня, когда в одной из знаменитых соц сетей, вроде Твиттера и Фэйсбука, покажется аккаунт знаменитой актрисы Дакоты Фаннинг. 18-летняя звезда шоу-бизнеса заявила, что не станет воспользоваться ни одной из сходственных сетей. 
Дакота отмечает, что ей абсолютно ни к чему, чтоб люди знали, где она и что делает. Это – ее собственная жизнь, и она не собирается посвящать в нее сторонних. Невзирая на то, что почти все знаменитости водят свои блоги и являются активными юзерами соц сетей, Дакота разговаривает, что это не для нее. Актриса убеждает, что никогда не зарегится ни в одной из соц сетей.
В истиннее время есть много самозванцев, которые выдают себя за Дакоту в Твиттере, и актриса знает о этом. Но никаких мер она решать не собирается и просто пренебрегает сходственную информацию.
Дакота не так давно призналась, что никогда не ощущала себя ребенком-знаменитостью. Она была актрисой в свои 6 лет, но тогда она, окончательно, не понимала того, что является известной. В свои 18 актриса ощущает, что существует еще чрезвычайно много ролей, которые она желала бы исполнить. И все двери перед ней на данный момент открыты, потому она готова к самым неустрашимым экспериментам в собственной карьере.

Теги: бизнесДакотаФаннингпротивсоциальныхсетей

Дата публикации: 31 марта 2012, 14:56

Автор новости: root

Просмотров: 1049

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников