Самый большой в мире OLED-телевизор стоит почти 8 тысяч долларов

Самый большой в мире OLED-телевизор стоит почти 8 тысяч долларовСтала знаменита стоимость самого великого в мире OLED-телевизора. Стоимость OLED-телевизора LG, диагональ которого сочиняет 55-дюймов, - 9 миллионов вон либо 7,9 тыщи баксов, извещает блог The Verge со ссылкой на южнокорейскую бизнес газету Maeil.
Представители компании LG хотят официально анонсировать телек в ходе Каннского кинофестиваля, который будет проходить во Франции с 16 по 27 мая. В истиннее время плазменные телеки samsung пользуются великий репутациею, также как и продукция компании LG. Но новость в сфере OLED-телевизоров теснее на данный момент завлекает внимание любителей современной техники.
Сначало компания LG подразумевала выпустить телек во 2-ой половине года, но это решение было изменено. Наикрупнейший OLED-телевизор покажется в продаже до летней Олимпиады, которая, по прогнозам знатоков, вызовет рост спроса на телеки.
Анонс OLED-телевизоров  состоялся на CES 2012 в январе. Тогда компания Samsung также представила 55-дюймовую модель. Но стоимость ее пока не величается.
Превосходством новейшей модели является то, что экраны на органических светодиодах не требуют ламп подсветки. Благодаря этому, телеки получаются тоньше и экономичнее.

Теги: СамыйбольшоймиреOLEDтелевизорстоитпочтитысячдолларов

Дата публикации: 31 марта 2012, 00:17

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников