Все билеты на предстоящее шоу Metallica проданы

Все билеты на предстоящее шоу Metallica проданыВ Sports Palace, Mexico City 1,2 и 4 августа будут проходить три шоу знаменитой группы Metallica. Оказалось, что фанаты рок-коллектива с нетерпением ожидали начала продаж билетов. ОБ этом свидетельствует тот факт, что все 60 000 билетов были проданы за рекордно краткое время. Для того, чтоб воплотить все билеты, пригодилось только 90 минут.
Беря во внимание таковой высочайший спрос, Metallica решила повеселить собственных фанатов и организовать еще два концерта. Они будут проходить в том же месте 6 и 7 августа.
Metallica готова поразить собственных поклонников, и начать группа решила с размеров сцены, которые сочиняют 140 на 50 футов. Также концертная программа включает в себя  обалденные зрительные эффекты, которые отражают всю 30-летнюю историю существования коллектива.
В истиннее время безызвестно, будет ли это та самая театральная постановка, компанию которой обещала группа еще в 2010.
Не так давно ударник группы Lars%27a Ulrich%27a отметил, что это один из проектов, который осматривает METALLICA. Это – мысль, которую музыканты разрабатывали теснее достаточно длинно. Так что, сейчас поклонники коллектива сумеют насладиться тем, что из этого вышло. То, что шоу будет зрелищным и будоражащим воображение, сомнения не вызывает.

Теги: бизнесбилетыпредстоящееMetallicaпроданы

Дата публикации: 30 марта 2012, 21:31

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 861

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников