Гвинет Пэлтроу поделилась секретами супружеской жизни

Гвинет Пэлтроу поделилась секретами супружеской жизниГолливудская актриса Гвинет Пэлтроу решила поведать о том, как ей удается удачно кооперировать карьеру и материнство. Не считая того, ее брак является одним из самых крепких в мире шоу-бизнеса.
Гвинет замужем за звездой Coldplay, рокером Крисом Мартином. Звездная пара воспитывает двоих деток. Но занятость и воспитание деток не мешают им беречь романтику в отношениях. Они могут в хоть какой момент покупать авиабилеты и отправиться в романтическое странствие. И пусть оно продлится только один либо пару дней – такие странствия подсобляют подогреть чувства.
Тем не наименее, Гвинет признается, что в ее браке также были и черные полосы, но она решила, что, во что бы то ни стало, она обязана быть превосходной супругой и мамой. И схоже, ей это удалось. Время от времени актрисе приходится жертвовать собственной карьерой, но она не считает это неувязкой. Гвинет желает быть дома, когда ее супруг прибывает с работы, а детки - со школы. Семья занимает в ее жизни 1-ое место, а карьера отступает на 2-ой план.
Актриса подчеркивает, что каждый разов, когда вы проходите через чрезвычайно тяжелый период, вы поновой открываете  что-то новое в отношениях и в собственном ставленнике, и эти дела лишь стают лучше. Потому Гвинет рекомендует всем влюбленным не отчаиваться и не опасаться проблем.

Теги: бизнесГвинетПэлтроуподелиласьсекретамисупружескойжизни

Дата публикации: 30 марта 2012, 21:23

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников