С Линдси Лохан сняли все обвинения

С Линдси Лохан сняли все обвиненияПрославленная голливудская актриса Линдси Лохан, которая теснее довольно долгое время не может отыскать общий язык с законодательствам, наконец-то освободилось из тюремного заключения. Трибунал вполне снял с актрисы нарекания.
В истиннее время Линдси чувствует себя чуть ли не самым счастливым человеком в мире: в конце концов 25-летняя звезда освободилась из-под судебного гнета. Несколько дней назад Верховный трибунал округа Лос-Анджелес постановил прекратить испытательный срок и все дотрагивающиеся его наказания, работы и запреты. Судья Стефани Саутнер сказала, что Лохан прошла испытание, сейчас все запреты сняты и актрисе наиболее не требуется являться в трибунал. На радостях Лохан даже затеяла ремонт в квартире. Накануне ее видели в магазин, где она решила купить мебель, чтоб начать новейшую жизнь.
Но самое основное это то, что актриса сейчас может безусловно безмятежно передвигаться по стране и странствовать, что ранее было под запретом из-за уголовного преследования, а конкретно она длинно не могла покидать Лос-Анджелес. "Единственное условие, которое остается в силе, - это неукоснительное соблюдение закона", - отметила судья. Ели актриса не нарушит закон, все юридические нюансы дела будут закрыты в мае 2014 года.
Звездная актриса заявила сходу опосля извещения судебного решения, что сделает все вероятное, чтоб больше никогда в собственной жизни не переступать порог суда в качестве оговариваемой. А отпраздновать свое освобождение из-под тяжеленной руки закона Линдси хочет на удивление застенчиво - за общим ужином с сестрой.
Напомним, в течение 5 лет, начиная с 2007 года, когда Лохан в первый раз задержали за управление каром в состоянии алкогольного опьянения, а также опосля похищения в магазине дорогостоящего золотого колье, артистка находилась под пристальным наблюдением милиции, а также ей предстояло выполнить публичные работы по обслуживанию городского морга. Всего ей было предписано 420 часов работ, которые она исполнила на текущей недельки.
Кроме этого, актерская карьера Линдси Лохан, которую почти все фанаты актрисы издавна похоронили из-за ее заморочек с законом, внезапно получила новейший виток. Актрису позвали сыграть роль знаменитой Элизабет Тейлор в посвященном ей кинофильме. Линдси с радостью согласилась и пообещала сделать все, чтоб не подвести команду.

Теги: КультураБизнесЛиндсиЛоханснялиобвинения

Дата публикации: 30 марта 2012, 17:46

Автор новости: news721

Просмотров: 789

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников