Агибалова с "Дома-2" объявила кастинг женихов

Агибалова с "Дома-2" объявила кастинг жениховОдна из самых необыкновенных участниц телепроекта "Дом-2" Ира Агибалова-старшая объявила о кастинге соучастников для шоу, на который может придти хоть какой в качестве жениха. Казалось бы, что в этом странного?Но дело все в том, что Ира Александровна замужем. Судя по всему, Агибалова решила наверстать все упущенное за долгие годы общей домашней жизни. Или же она просто, таковым вот образом, излишний разов пиарится.
Чтоб быть наиболее симпатичной, не так давно Агибалова сделала пластическую операцию. Агибалова призналась, что самым кропотливым образом избирала "волшебного" доктора, которому можнож было бы доверить свое самое драгоценное - личико. В итоге выбор пал на Сергея Блохина. И вот, накануне новейшего 2012 года Ире Александровне сделали пластику, которая, по словам профессионалов, обошлась без осложнений. Тем не наименее, когда прошли послеоперационные отеки, даже невооруженным взором можнож отличить, что определенный дискомфорт новейший образ Агибаловой доставляет.
Вначале ее наружность имела изъяны, но опосля проведения доп процедур, личико Агибаловой стало приметно молодее, а сама она с радостью хвалится удивительным преображением.
В данной связи уместно напомнить еще и о том, что несовершеннолетний отпрыск Иры Агибаловой на данный момент проживает не с ней, а с бабушкой. Пока его мать веселится на скандальном телепроекте он принуждён выслушивать бессчетные критические отклики в ее адресок. Остается только ожидать, чем закончится еще одна выходка данной дамы.

Теги: КультураБизнесАгибаловаДомаобъявилакастингженихов

Дата публикации: 30 марта 2012, 15:32

Автор новости: freshnews

Просмотров: 1067

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников