У сына Людмилы Касаткиной нет денег на памятник

У сына Людмилы Касаткиной нет денег на памятникОтпрыск Людмилы Касаткиной и Сергея Колосова Алексей Колосов, который растерял родителей за 11 дней, до сих пор находится в шоке от случившейся беды. Поначалу ушел из жизни его отец, а через считанные дни погибла и мама. Алексей предпочитал никому не разговаривать о том, что его предки тяжело больны и абсолютно не мог представить, что растеряет 2-ух самых недалёких жителей нашей планеты в промежутке в 11 дней. Это время стало для него самым ужасным.
Театр посодействовал Алексею оплатить похороны и поминки, так как он живет чрезвычайно застенчиво. Колосов-младший зарабатывает не чрезвычайно много, и ему не хватает средств на установку благородного монумента родителям. Наиболее того, ситуацию утежеляется еще и тем обстоятельством, что его тестя не так издавна сразил инфаркт. Сейчас Алексей совместно с женой принуждён разрываться, так как средств не хватает катастрофически. Вопросец о установке монумента остается открытым.
Известная актриса Людмила Касаткина родилась 15 мая 1925 года в селе Володарское Смоленской области. Обучалась в Столичной оперной студии имени Шацкого на хореографическом отделении. Опосля перелома ноги в 14 лет прекратила занятия танцами.
В 1947 году закончила ГИТИС имени А.В.Луначарского и была принята в труппу Центрального академического театра Русской армии. Сыграла на сцене этого театра наиболее 40 ролей, посреди которых более знамениты такие постановки, как "Орфей опускается в ад", "Шарады Бродвея" и "Ваша сестра и пленница" и иные.
Дебютировала в кино в 1954 году в кинофильме "Укротительница тигров" в основной роли Елены Воронцовой. Во время съемок актрису дублировала дрессировщица тигров Маргарита Назарова.
Лучшие роли исполнила в фильмах собственного супруга - режиссера Сергея Николаевича Колосова. Получила знаменитость также благодаря своим работам по озвучиванию мультов. В частности, ее гласом разговаривает пантера Багира в мульте "Маугли".

Теги: КультураБизнессынаЛюдмилыКасаткинойденегпамятник

Дата публикации: 30 марта 2012, 13:47

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 784

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников