Жених скрывает от Азизы дату ее свадьбы

Жених скрывает от Азизы дату ее свадьбыВ заключительные несколько месяцев в СМИ на постоянной базе возникает противоречивая информация, которая дотрагивается женитьбы знаменитой певицы Азизы.
То разговаривают, что исполнительница теснее вышла замуж, то - что отложила пиршество. Ставленника же Азизы кто-то именует женихом, тогда как иные убеждены, что он теснее супруг. На днях певица развеяла все слухи вокруг собственной жизни, рассказав о собственном семейном положении. В итоге все оказалось несколько запутаннее, но основное, что информация поступила собственно от певицы, потому и все домыслы сейчас не к месту.
Невзирая на то, что она теснее живет со своим возлюбленным Александром Бродолиным в его квартире в Санкт-Петербурге и пара даже успела съездить в свадебное странствие на Мальдивы, самой женитьбы все еще не было. На вопросец журналистов, когда же состоится долгожданное действие, Азиза не знала, что ответить. Дело в том, что звезда и сама точно не знает точную дату собственной женитьбы. Организационными вопросцами занимается Александр, а так как он собирается устроить любимой какой-то сюрприз, то пока не разговаривает четкое число. Приблизительно это произойдет в конце апреля, так как друзья пары суеверно считают женитьбу в мае нехороший приметой.
Также Азиза похвасталась, что теснее подготовила для торжественного мероприятия целых три платьица: свадебное, венчальное и торжественное. Все наряды для артистки пошил знаменитый русский дизайнер Вячеслав Зайцев. Певица Азиза с самого юношества грезила о пышноватом свадебном платьице с длинноватым шлейфом, и в конце концов ее мечта сбудется в полном объеме.

Теги: КультураБизнесЖенихскрываетАзизыдатусвадьбы

Дата публикации: 30 марта 2012, 12:36

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 752

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников