Домогаров отказался от близких друзей

Домогаров отказался от близких друзейПриблизительно 15 лет прошло с того дня, как на экраны вышли картины "Графиня де Монсоро" и "Царица Марго", опосля которых Александр Домогаров пробудился, что величается, знаменитым артистом. В теперешнее время актер непрерывно снимается и обретает положительные отклики от созерцателей по всей стране.
В данный момент, к примеру, Домогаров воспринимает роль в съемках 16-серийного телесериала "Марьина роща". В рейдере Домогарова было множество пт, как и положено звезде, посреди которых был теплый вагончик, где бы артист мог погреться, отдохнуть и спрятаться от навязчивых поклонников, которые желают сфотографироваться с кумиром. Эти просьбы очень сердят Александра, так как он начинает ощущать себя обезьянкой на пляже.
В недавнем общественном интервью, коих артист дает очень малюсенько, Александр поведал о собственных повадках, желаниях и пристрастиях. Внезапно Домогаров сказал, что у него имется аж три мобильных телефона. Номер первого знают лишь недалёкие, номер второго - приближенные, а 3-ий, соответственно, знают все. Так вот, когда актер желает отдохнуть, он отключает два заключительных. Кроме этого Домогаров признался, что у него нет недалёких приятелей. Артист считает, что истинная дружба - понятие круглосуточное и круглогодичное, а он так длинно не может, не хватает сил.
Не упустил Домогаров моменты и поругать журналистов, которые непрерывно лезут в его собственную жизнь. Его сердит тот факт, что в светской прессе часто возникают слухи, что все его возлюбленные непрерывно беременны и обязаны на днях родить. У актера создается такое воспоминание, что фотографы стояли у него около кровати и держали свечу. Некие представители прессы пойдут на почти все, чтоб повысить тираж собственного издания.

Теги: КультураБизнесДомогаровотказалсяблизкихдрузей

Дата публикации: 30 марта 2012, 12:33

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 760

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников