Как Людмила Гурченко стала богиней

Как Людмила Гурченко стала богинейБольшая актриса Людмила Гурченко выдумывала и непрерывно ставила опыты, шокировала и очаровывала не лишь многомиллионную армию созерцателей, но еще и самых недалёких жителей нашей планеты. 31 марта на "Первом канале" выйдет в эфир премьерный показ документального кинофильма "Людмила Гурченко. Как я стала богиней".
За считанные годы из провинциальной девчонки вышла самая ясная и в то же время неясная звезда русской, а потом и русской эстрады. Глас, выправка, жесты, перья и шпильки... Воинственная, как Жанна Д’Арк, она с молодости сражалась с недругами, обстоятельствами и... временем. За свою прекрасную карьеру она оплатила вправду высшую стоимость - размолвка с дочерью, расстройства в любви и борьба со старостью.
К примеру, дизайнер Васильев скажет о собственном гардеробе звезды, в котором насчитывалось наиболее 500 платьев. В этом смысле она была чемпионкой. В свою очередь режиссер Кончаловский сравнил жителей нашей планеты с кошками и собаками. "Вот она собака. Она была послушным человеком, очень", - поведал Андрей Кончаловский. Тогда как Иосиф Кобзон вспомнил о обидах, которые испытывала Людмила Марковна, в том числе на синематограф и жителей нашей планеты, которые ее кинули.
В кинофильме принимают роль такие знаменитости, как Валентин Юдашкин, Иосиф Кобзон, Александр Васильев, Никита Михалков, Андрей Кончаловский, а также дочь Людмилы Гурченко и почти все иные ее коллеги и друзья.
Премьера этого кинофильма приурочено к годовщине со дня погибели известной актрисы, которая ушла из жизни 30 марта 2011 года на 76-м году жизни.

Теги: КультураБизнесЛюдмилаГурченкосталабогиней

Дата публикации: 30 марта 2012, 11:43

Автор новости: СЕРГЕЙ

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников