Алена Водонаева пиарится за счет звезд

Алена Водонаева пиарится за счет звездБылая участница скандального телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева, которая также пробовала себя в качестве телеведущей, не так давно в собственном блоге оставила запись чрезвычайно необыкновенного содержания. Она озвучила "глубокую мысль" о том, что не осмысливает абсолютно того, для чего поет Дмитрий Маликов. К чему Алена это написала, остается лишь додумываться.
Кстати, сама Водонаева тоже в свое время пробовала напевать. Но все ее пробы не увенчались фуррором. Алена сообразила, что для того, чтоб стать знаменитой певицей одной только привлекательной наружности - вряд ли хватит. А вот с сиим у Маликова все обстоит куда наиболее великолепно в отличие от "знатока музыки" из скандального реалити-шоу.
На известие поклонников о выражении Алены Маликов отреагировал чрезвычайно безмятежно, только уточнив, кто таковая эта Алена Водонаева. А узнав, что это участница "Дома-2", ответил: "Ну пусть пиарится".
Желая, возможно, хоть какому музыканту и уж тем наиболее мужчине не очень-то и приятно услышать такие оскорбления в собственный адресок о творчестве, которое дарует положительные эмоции миллионам поклонников.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаевапиаритсясчетзвезд

Дата публикации: 30 марта 2012, 11:31

Автор новости: conti

Просмотров: 752

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников