Первые фотографии маленькой дочери Веры Брежневой

Первые фотографии маленькой дочери Веры БрежневойНевзирая на то, что знаменитая певица Вера Брежнева предпочитает вести закрытый образ жизни, временами в прессе возникают известия, касательно ее собственной жизни. Оказалось, что в своем доме исполнительницы завелся необыкновенный шпион в личике старшей дочери Сони.
Первые фотографии маленькой дочери Веры Брежневой
Девченка выложила в веб фото младшей сестры, но потом стали опровергаться эти известия, а конкретно что типо это не она выложила снимки, поэтому что Соня в социальной зарегистрирована под фамилией Киперман, а не Брежнева, пишут "Папарацци".
Но судя по снимкам, девченка очень уж сильно схожа на певицу, потому почти все склонны не веровать Сонечке. Сейчас же перед поклонниками Брежневой стоит не легкий выбор, а конкретно поверить, что на фото все-таки Сара, младшая дочь Веры, либо же допустить мысль, что в вебе орудуют обыкновенные мошенники. Большее число поклонников артистки склоняется к первому варианту.
Первые фотографии маленькой дочери Веры БрежневойСходу опосля рождения малышки Вера сознавалась журналистам, что не будет сниматься с Сарой. "И не снимусь. Я очень отгораживаю свою семью от внимания прессы. Потому и беременной не снималась, и малыша никому не демонстрировала, и супруга. Не хочу, чтоб обговаривали мою собственную жизнь", - поведала певица.
Вера чрезвычайно нужная артистка, потому дочки видят свою звездную маму реже, чем им хотелось бы. "Они тоскуют, окончательно. Для Сары, ей год и два месяца, я мама-праздник: прихожу к ней лишь в превосходном настроении, играю, купаю, укладываю дремать, и днем - дома я либо нет - она постоянно ведет няню за руку в мою комнату, - с усмешкой поведала Брежнева. - 9-летняя Соня привыкла к моему ритму жизни, но все одинаково просит, чтоб я почаще с нею посещала, реже уезжала. Когда я дома, она от меня ни на шаг не отступает. Я разумею, что обделяю собственных деток вниманием, но то время, что мы совместно, я отдаю им свою любовь по максимуму".

Теги: КультураБизнесПервыефотографиималенькойдочериВерыБрежневой

Дата публикации: 30 марта 2012, 11:17

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 932

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников