Тяжелая судьба актрисы Натальи Негоды

Тяжелая судьба актрисы Натальи НегодыЗнаменитая нынче актриса Наталья Негода пробудилась по-настоящему известной опосля выхода на экраны кинофильма "Малюсенькая Вера". Правда, отношение к ней было двойственное - кто-то безумно обожал, а кто-то ненавидел. Все дело в том, что далековато не все сообразили, что кинофильм не о сексе, а о жизни, которая лишены всяческой надежды.
В свое время актриса трудилась в ТЮЗе, где ролей ей не давали, игралась в массовке белочек и кроликов. В один великолепный момент она решила попытать свое счастье за океаном и отправилась в Америку. Теснее в самолете Наталья стала знакома с будущим супругом, брак с которым продлился недолго.
Занимательно отметить, что Негода является одной из первых российских актрис, которая снялась для Playboy. Артистка призналась, что полагалась, что в Рф о этом не выяснят. Искренняя фотосессия сделала ей превосходную рекламу. Наталья сыграла в 4 южноамериканских картинах. Ей надоели однотипные роли, и она стала ожидать свою роль. Ожидание затянулось на 13 лет.
В итоге Негода возвратилась в родную Россию, снявшись в ленте "Бубен-барабан" и сейчас опять ожидает предложений в творческом плане. Что же дотрагивается собственной жизни, то она представляет из себя истинную зебру. То складывается, а то все рушится. Наверняка по данной причине Наталья стала придерживаться такового принципа, что семья и детки для нее не являются важными в жизни.

Теги: КультураБизнесТяжелаясудьбаактрисыНатальиНегоды

Дата публикации: 30 марта 2012, 11:08

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 1806

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников