Секрет крепкого брака супругов Стриженовых

Секрет крепкого брака супругов СтриженовыхЕкатерина и Александр Стриженовы совместно теснее наиболее 25 лет. В первый раз друг друга будущие супруги узрели на съемочной площадке, где и познакомились. На тот момент они были совершенно молодые, им было по 14 лет. С тех самых давних пор артисты живут душа в душу, фактически не расставаясь по своей инициативе.
Сейчас Александр с упоением вспоминает свои юные годы, когда с великим трудом им удалось дождаться совершеннолетия, чтоб связать себя узами брака. Дословно за недельку до росписи в ЗАГСе влюбленные в тайне от всех, даже самых недалёких жителей нашей планеты, обвенчались. Стриженов не укрывает, что дела - это работа. С милым рай в шалаше 1-ые годы общей жизни. Через 25 лет фигвам обязан перевоплотиться во дворец.
Вообщем Александр, как глава семейства, считает, что залог фуррор его семьи содержится в отношении к жизни. Это относится и к нему самому. Он оптимист, мыслит только о превосходном, даже воспоминания бережёт лишь положительные. Матери режиссера, народная артистка Рф Любовь Земляникина ушла в монастырь. Отпрыск не сходу сообразил и принял ее решение. На данный момент смирился с сиим, считает, что превосходно иметь в родне монахиню: ты нагрешишь, а тебя отмолят.

Теги: КультураБизнесСекреткрепкогобракасупруговСтриженовых

Дата публикации: 30 марта 2012, 10:50

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 833

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников