Актриса Татьяна Арнтгольц уедет на запад?

Актриса Татьяна Арнтгольц уедет на запад?Знаменитая в Рф и, как сейчас оказывается, не лишь у нас, актриса Татьяна Арнтгольц приготовляется бросить пыльную Москву разов и навсегда, как бы это грустно не звучало для ее поклонников, коих чрезвычайно много. Во всяком случае на этом требует ее супруг, актер Иван Жидков.
Несколько дней назад прелестная артистка отметила собственный 30-й день рождения. В новейшей столичной квартире и с новейшей ролью под мышкой - летчицы из смелой эскадрильи Марины Расковой. Все бы казалось превосходно, ежели бы неугомонный Жидков, который упрямо убеждает Татьяну переехать на ПМЖ в ее родной Калининград. В самом западном городке Рф Иван обещает выстроить роскошный древесный дом, чтоб конечно основаться всей семьей на свежем воздухе, а не в душноватой Москве, которая летом еще и преобразуется в дымовую ловушку.
"Не знаю, что и делать!Не хочу обидеть Ваню, который почитает строить, но с 12 лет мы с сестрой Олей утверждали "В Москву!В Москву!" В годы учебы в Щепкинском училище нам было так трудно тут выживать, мы столько всего перенесли!И сейчас что же - все коту под хвост?Да, Калининград я люблю - там мои предки, мой брат, мое любимое Балтийское море. Мне чрезвычайно нравится там почивать, но жить в Калининграде я не хочу...", - искренно признается актриса, слова которой приводит "Мир новостей".
Конкретно грозная жизнь преподала Татьяне несколько уроков, опосля которых она больше не готова разбрасываться мужчинами. В первый раз это вышло на втором курсе училища, когда она с невозможным трудом пережила несчастную любовь. Потом у актрисы был не совершенно успешный роман с благовидным актером Анатолием Руденко, который бросил Арнтгольц ради Дарьи Поверенновой. Да и недавний развод сестры-близняшки Ольги, как говорится, до сих пор стоит перед очами.
"С Иваном, необыкновенно опосля того как у нас родилась дочь, я стала разумнее. Выучилась уступать, подчиняться", - с тоскою отмечает Татьяна Арнтгольц.

Теги: КультураБизнесАктрисаТатьянаАрнтгольцуедетзапад

Дата публикации: 30 марта 2012, 10:27

Автор новости: sgrtrt3d

Просмотров: 848

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников