Тайная страсть Елены Прокловой

Тайная страсть Елены ПрокловойИзвестная русская актриса и телеведущая Лена Проклова сделала шокирующее признание, когда поведала о том, как любит проводить свободное от работы время.
Оказалось, что Проклова является усердной охотницей и рыбачкой. Почти все фанаты актрисы были очень удивлены таковым развитием действий. Сама же Лена не видит безусловно ничего странного в собственных хобби, благодаря которым она может немножко отдохнуть от неизменных съемок, что, окончательно же, невозможно утомляет.
"Я не могу сказать, что охота - собственно мое увлечение. Это хобби моего супруга, которое я с ним делю. Желая у меня тоже есть свои трофеи. Даже медведь есть... Но к охоте у меня все же не так сильно лежит душа. А вот рыбалку я чрезвычайно люб­лю. Тишь, природа, нет городской суеты, превосходная компания рядом", - призналась Лена.
А вот, что же дотрагивается рыбалки, то тут артистка предпочитает закидывать спиннинг, чтоб уж улов был фундаментальным. "Из достижений у меня был сом на 24 кг, щука на 10 кг, двадцатикилограммовый желтоперый тунец - на Мальдивах как разов. С ним я дралась полчаса, но совладала - сама подвела к лодке, там мне теснее посодействовали его достать", - продолжила собственный рассказ Проклова, слова которой приводит "Собеседник".
Пожалуй, самая любимая пища актрисы, как теснее можнож было додуматься, рыба. Проклова считает, что рыба вообщем является самой лучшей пищей для всех дам. Необыкновенно аппетитна она на природе, когда можнож прямо сходу опосля улова начать заниматься приготовлением словленного. Готовить Лена также любит.

Теги: КультураБизнесТайнаястрастьЕленыПрокловой

Дата публикации: 30 марта 2012, 10:07

Автор новости: wolqow

Просмотров: 924

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников