Шокирующая правда о возлюбленном Ксении Бородиной

Шокирующая правда о возлюбленном Ксении БородинойВ прессе не так издавна возникло заявление, которое сделала былая жена звезды "Дома-2" и сразу возлюбленно Ксении Бородиной Миши Терехина - Кристины, которая решила поведать всю правду о некогда любимом человеке. Эта информация повергла почти всех в шок.
По словам Кристины, Терехин просто дерзко употребляет Бородину. Таковой вывод она сделала желая бы поэтому, что типаж телеведущей абсолютно не подходит Мише. Кристина утверждает, что Терехину постоянно нравились девушки с наиболее ясной наружностью. Единожды женщина даже прямо заявила экс-возлюбленному, что их дела с Ксенией обречены, на что былой полицейский ответил: "Ну и что, зато она звезда!".
Не считая того, еще перед поездкой в Дубай, где Ксюша торжествовала собственный день рождения, Миша позвонил собственной былей пассии и поведал о отъезде, а когда Кристина поинтересовалась, что же ей Терехин подарить, то он не застенчиво произнес, что не заморачивается по этому предлогу. "Ничего, она меня пригласила. А в подарок я ей там что-нибудь куплю", - произнес он.
Кристина также призналась, что Миша Терехин впринципе не способен на мощные чувства, а все произнесенные им вслух слова любви ровненьким счетом ничего не означают. Он таковой по натуре. И вообщем, ей кажется, что ежели бы неважно какая иная звезда наиболее высочайшего ранга предложила Мише дружбу, то он чрезвычайно просто согласился бы на нее. Ведь меж Ксенией и Мишей в данный момент любовь односторонняя. Бородина вправду влюбленна, а Терехин умело употребляет в собственных корыстных целях эти дела.

Теги: КультураБизнесШокирующаяправдавозлюбленномКсенииБородиной

Дата публикации: 30 марта 2012, 10:00

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 607

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников