Предсказано будущее Даны Борисовой

Предсказано будущее Даны БорисовойПрославившийся астроном и прорицатель Павсекакий Богданов поведал о том, что ждёт в будущем телеведущую Дану Борисову. По словам провидца, который составил для Даны особый гороскоп, невзирая на бессчетные жизненные трудности, Борисова не лишь выдержит их с честью, но и сумеет создать нечто новое.
"Браков у Борисовой будет по Доле 3(три), один настоящий теснее был. А всего суровых парней в жизни 6(6), три из которых было. Собственного второго супруга Дана теснее знает, брак ожидается на конец 2012, начало 2013 года. С ним она проживет 7 лет. Родит от него отпрыска, разница меж детками 7-8 лет. 2011, 2014 года опасны в плане алкоголизма(наследственность). В 2012 будет приглашена на очередной телепроект, который реанимирует ее как личность. Склонна к суициду, удерживать будут детки. Неудачи Даны в карьере соединены с тем, что на нее затаил злобно медийный шеф, который мстит ей не один год. Его воздействие окончилось в этом году. На данный момент вокруг Даны видны какие-то 2 мужчины, один чрезвычайно недалеко, но они, увы явления временные. И один ее врёт в карьере, много обещает. Дана в районе собственных 40 лет создаст нечто новое в шоубизе для себя, что и будет подкармливать до старости", - написал Богданов.
В качестве уточнения Павсекакий увидел, что астрономы именуют браки те дела, которые продолжаются наиболее 3-х лет, либо же, ежели имется общий ребенок при общем проживании наиболее года.

Теги: КультураБизнесПредсказанобудущееДаныБорисовой

Дата публикации: 30 марта 2012, 09:52

Автор новости: Alex47

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников