Бородина похвалилась грудью

Бородина похвалилась грудьюЗнаменитая пара Ксения Бородина и Миша Терехин, видимо, еще не утомились эпатировать публику. В данный момент юные люди опять совместно, потому могут неустрашимо показывать свои чувства бессчетным фанатам.
Бородина похвалилась грудью
В качестве образца таковой бескрайней любви не так давно в блоге Миша расположил фотографию, которую недвусмысленно подписал "Ооо". На снимке запечатлен былой полицейский, который лежит в обнимку с Ксенией. Телеведущая неустрашимо показывает свою грудь, но обнажить ее почему-то не осмелилась. Судя по всему, Бородина только желала всем доказать, что ее грудь упругая, а это качество, как знаменито, чрезвычайно нужно посреди парней.
Напомним, Миша Терехин пришел на "Дом-2" отыскать свою любовь. Но малюсенько кто мог предположить, что его любовью окажется не обычная участница скандального телепроекта, а телеведущая Ксения Бородина, к тому медли теснее оформившая развод. Правда, сначала она достаточно прохладно отнеслась к Терехину. Очков ему не добавляло и событие, что Миши обвинили во взяточничестве. Но к этому медли выяснилось, что Ксения ответила на чувства Терехина и даже поддерживала возлюбленного во время судебных разбирательств.
Тогда Терехин избавлялся большим штрафом, а позже он и его любовь Ксения Бородина решили жить прямо на "поляне", ведь, невзирая на дела с телеведущей, Миша оставался соучастником телепроекта. Но всему прибывает конец и Терехин объявил о собственном уходе.
Вероятно, предпосылкой такового радикального решения стал достаточно многозначительный подарок Терехина, который он преподнес на день рождения Ксении Бородиной. Любимый телеведущей подарил ей кольцо с бриллиантом, которое оказалось как разов впору безымянному пальчику правой руки Бородиной. Сопровождался ли этот презент предложением руки и сердца, безызвестно. Парочка никак не прокомментировала этот подарок. Но можнож не колебаться, что Бородина была счастлива.

Теги: КультураБизнесБородинапохвалиласьгрудью

Дата публикации: 30 марта 2012, 09:47

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 827

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников