Болтнева рассказала, почему ушла от отца своей тройни

Болтнева рассказала, почему ушла от отца своей тройниПрошедший 2011 год стал для знаменитой актрисы Марии Болтневой знаменательным, ведь у нее родилась тройня примечательных мальчишек. Детки возникли на свет друг за дружкой в одном из столичных родильных домов. Отец детей актер Жора Лежава был безумно горд за возлюбленную и деток, и здесь же предложил Марии свои руку и сердечко.
Но время следует, а женитьбы пока так и не было. И быстрее всего и не будет, так как актриса с отпрысками живет раздельно от Жору. Не так давно Болтнева поведала журналистам, почему так вышло. Актриса считает, что фатальной ошибкой в ее отношениях с Жорой стало неимение цветочно-конфетного периода. Они очень поторопились обзавестись семьей, не узнав как идет друг друга.
Мария правдиво призналась, что главной предпосылкой того, что они с Лежавой сошлись, стало то, что они два желали семью и деток. Теснее забеременев, Болтнева выяснила о вспыльчивости нрава собственного ставленника. А так как в положении Мария также стала чрезвычайно раздражительной, то нетрудно представить, что свары и скандалы в семье были не изредка. Актриса сообразила, что Гоша желает, чтоб она посиживала дома и занималась семьей, но сама Мария не собиралась кардинально поменять свою жизнь. Так что сейчас Жора со стороны подсобляет своим детям, а Болтнева пока не торопится сходиться с папой собственных деток опять.

Теги: КультураБизнесБолтневарассказалапочемуушлаотцасвоейтройни

Дата публикации: 30 марта 2012, 08:26

Автор новости: Colbasist

Просмотров: 1369

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников