Элтон Джон задумался о втором ребенке

Элтон Джон задумался о втором ребенкеПрославленный исполнитель Элтон Джон теснее два года наслаждается своим отцовством. Но судя по заключительным слухам, певец задумался о том, чтоб подарить собственному отпрыску Захари братика либо сестричку.
Сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш еще до конца этого года желают прирастить свою семью. Пара никогда не укрывала, что желают иметь великую семью, и считают, что на данный момент самый пригодный момент воплотить свою мечту. Как извещает недалёкий к паре источник, к концу этого либо началу последующего года в семье Джон-Фернишей произойдет пополнение. И желая пара немножко еще беспокоится, но все же полна решимости.
Напомним, что малыш Захари родился в конце 2010 года. Элтон и Дэвид пользовались услугами суррогатной мамы. Супруги решили не узнавать, кто же является биологическим папой Захари, так как два считают себя папой малыша. Самое основное для их это то, чтоб их Захари был здоров, любим и счастлив. Что же дотрагивается последующего малыша, то на этот разов пара желает быть наиболее щепетильными и выяснить все же, кто из их станет биологическим папой. Кстати, официальный представитель певца пока удерживается от комментариев на эту тему.

Теги: КультураБизнесЭлтонДжонзадумалсявторомребенке

Дата публикации: 29 марта 2012, 23:59

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников