Джулия Робертс заботится об экологии

Джулия Робертс заботится об экологииЗвезда знаменитого кинофильма «Красотка» Джулия Робертс поведала, что ведет таковой образ жизни, чтоб как можнож меньше ущерба наносить окружающей среде. Знаменитость понимает остроту трудности загрязнения окружающей среды, а поэтому воспринимает подходящие меры.
Джулия Робертс и ее супруг Дэнни Модератор, с которым она воспитывает троих деток, стараются вести экологически незапятнанный образ жизни. Они выращивают собственные овощные культуры и делают все вероятное, чтоб уменьшить количество отходов.
Джулия отмечает, что семья из 5 людей может создавать много отходов, потому они занимаются переработкой отходов.
Звездная семья не употребляют излишнюю бумагу в доме, а также отрицается от применения картонных полотенец. На самом деле, Джулия и ее супруг водят политику так именуемого безотходного существования. Они употребляют солнечные батареи, а сама актриса  ездит на авто, работающем на био-дизеле.
Невзирая на занятость, Джулия обретает время для того, чтоб ухаживать за своим садом, так как она не любит приобретать овощные культуры, упакованные в пластик и целлофан в супермаркете. Так актриса и воспитывает собственных деток, с ранешних лет прививая им любовь к природе и робкое отношение к окружающей среде.

Теги: бизнесДжулияРобертсзаботитсяэкологии

Дата публикации: 31 марта 2012, 22:02

Автор новости: 639ii0c

Просмотров: 743

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников