Мэр Донецка принимает поздравления

Мэр Донецка принимает поздравленияМэр Донецка Александр Лукьянченко занимает свою должность теснее 10 лет. В связи с таковой знаменательной датой донецкий городской голова воспринимает пожелания от коллег, приятелей и недалёких.
Александр Лукьянченко ощущает, что это будто www.pozdravlenija.net пожелания с Деньком Рождения. Конкретно с таковой удовлетворенной нотки началась заключительная пятнадцатая сессия городского совета шестого созыва. Мэра поздравили с юбилеем, который много означает в его жизни.
10 лет назад обитатели Донецка избрали Александра Лукьянченко городским головой. За его кандидатуру тогда проголосовало 57 процентов избирателей. Потом Лукьяченко дважды переизбирался. Стоит отметить, что при каждом голосовании количество избирателей, которые дали собственный глас конкретно Александру Лукьянченко, растет.
Такие данные показывают доверие дончан, которое удалось заслужить городскому голове. Александр Лукьянченко воспринимал телеграммы с пожеланиями с юбилеем не лишь от собственных коллег, но и от Кабинета министров и политсовета Партии регионов.
Народный депутат от Партии регионов Валентин Ландик собственно поздравил донецкого мэра. Лукьянченко поблагодарил его за внимание, также как и всех, кто в этот день поздравил его с данной знаменательной датой.

Теги: УкраинаДонецкапринимаетпоздравления

Дата публикации: 31 марта 2012, 21:45

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 1089

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников