57-летний Брюс Уиллис снова стал отцом

57-летний Брюс Уиллис снова стал отцомВ семье известного «крепкого орешка» Брюса Уиллиса прибавление. Супруга актера, модель Эмма Хэмминг Уиллис, родила девченку. Это – 4-ый ребенок Брюса Уиллиса. Малышка возникла на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. Девченка, которую окрестили Мэйбл Рэй, - 1-ый общий ребенок пары.
Брюс и Эмма поженились в марте 2009 года. Когда у актера спрашивали о том, желает ли он опять стать отцом, он разговаривал, что ему все одинаково, будет ли у него ребенок. Брюс сознавался, что для него основное – быть рядом со собственной любимой. Так что, ежели она желает деток, то почему бы не исполнить это ее желание.
Уиллис отметил, что чрезвычайно длинно был одиноким, так что, встретив Эмму, он был счастлив как никогда. До данной встречи актер утратил надежду встретить даму, с которой ему захочется провести всю оставшуюся жизнь. Но Эмма уверила его в обратном. Актер грезил обрести незапятнанное ясное чувство, и его избранница конкретно такое чувство подарила ему. Брюс разговаривает, что с ней он ощущает себя чрезвычайно счастливым. Появление малыша, наверное, еще больше скрепит их альянс.
У Брюса Уиллиса также есть три дочери от его брака с Деми Мур: 23-летняя Румер, 20-летняя Скаут и 18-летняя Таллула.

Теги: бизнеслетнийБрюсУиллиссновасталотцом

Дата публикации: 02 апреля 2012, 15:01

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников