Кейт Уинслет сделала шокирующее признание

Кейт Уинслет сделала шокирующее признаниеЗнаменитая голливудская актриса высказала свое воззрение условно песни «My Heart Will Go On», исполненной Селин Дион и ставшей саундрэком к знаменитому «Титанику».
Оказывается, Кейт Уислет просто терпеть не может «My Heart Will Go On». Композиция стала хитом во всем мире, и актрисе приходится каждый разов укрывать свои подлинные чувства, когда она слышит эту песню.
Почему известная композиция настолько ненавистна исполнительнице основной роли в «Титанике», безызвестно, но ее признание поразило фанатов. Ведь песня вправду стала культовой. Дивно выяснить, что людей, который конкретно связан с данной композицией, испытывает к ней настолько нехорошие чувства.
Не так давно Кейт Уинслет также поведала о собственном воззрении условно перевыпуска «Титаника». Невзирая на то, что почти все фанаты кинофильма были против того, что картина покажется в популярном формате 3D, сама Кейт довольна сиим. Знаменитость считает, что этот кинофильм – бессмертный, а его выход в 3D только возродит энтузиазм публики к нему. Потому никак навредить обновленный «Титаник» не может. Не считая того, эта история будет постоянно жить в сердцах жителей нашей планеты, благодаря тому, что она является чрезвычайно романтичной и трогательной.

Теги: бизнесКейтУинслетсделалашокирующеепризнание

Дата публикации: 02 апреля 2012, 12:56

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников