Пугачева и Галкин занимаются сексом каждый день

Пугачева и Галкин занимаются сексом каждый деньПрославленная певица Алла Пугачева присутствует в восторге от сексапильных аппетитов собственного наиболее юного жена, о чем с наслаждением ведает.
Еще до женитьбы Алла Борисовна Пугачева не разов на публике сознавалась, что влюбилась в Максима Галкина за его мужскую силу. По словам Примадонны русской и русской эстрады, мужское притягательность Галкина она ощутила теснее во время их первого свидания, которое свершилось, на удивление почти всех, довольно издавна.
А далее все у данной парочки шло лишь по нарастающей. Каждый последующий день только утверждал Аллу Борисовну в том, что она не ошиблась - Максим Галкин великолепный любовник.
Но со женитьбой пара почему-то тащила, и вступить в официальный брак Пугачева и Галкин осмелились лишь опосля 10 лет жизни в гражданском союзе. Вероятно, примадонна и юморист боялись того, что опосля женитьбы их сексапильное желание друг к другу сходу ослабеет.
Но вышло совершенно напротив. В собственном интервью журнальчику "Скрыты звезд" Алла Борисовна теснее опосля женитьбы заявила последующее: "Ой, ну давайте теснее будем разговаривать... Мы же взрослые люди!Возникло страшное сексапильное желание. Я от себя даже не ожидала".
Слова примадонны подтвердил и знаменитый русский сексолог, который считает, что с интимной жизнью у данной домашней пары все в порядке, а так как Максим Галкин и Алла Пугачева люди творческие, то вероятно "это у их происходит ежедневно".

Теги: КультураБизнесПугачеваГалкинзанимаютсясексомкаждыйдень

Дата публикации: 02 апреля 2012, 13:15

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 700

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников