Пугачева сделала татуировку с инициалами Галкина

Пугачева сделала татуировку с инициалами ГалкинаИзвестная певица Алла Пугачева решила еще больше узаконить свои дела с пародистом и телеведущим Максимом Галкиным, выбив на плече амурную татуировку.
62-летняя Примадонна, которая в конце прежнего года официально стала женой Максима Галкина, захотела излишний разов всем доказать любовь и преданность к юному супругу. Певица осмелилась на чрезвычайно романтичный поступок: по образцу почти всех артистов(в большей ступени, вообщем, иностранных)Алла Борисовна сделала себе тату. Сейчас на левом плече Пугачевой красуются две буквы - инициалы шоумена "МГ".
Пугачева сделала татуировку с инициалами Галкина
Занимательно отметить, что татуировку на тело исполнительницы наносил конкретно тот мастер, который набивает картинки рэперу Тимати, пишут "Папарацци".
Также нужно увидеть, что Алла Борисовна сделала татуировку конкретно на данный момент совсем не нечаянно. Во-первых, так ей захотелось повеселить Максима к трехмесячной дате регистрации их брака. А, во-вторых, тем самым Пугачева сделала подарок и себе любимой: 8 апреля - день ее именин.
Совершенно не так давно с Аллой Борисовной случился невозможный курьез, о котором сходу же написали почти все СМИ. Во время съемок передачи, которая посвящена юбилею Филиппа Киркорова, Пугачеву сердило пение собственного былого жена, выполнявшего строчки из собственной песни. В ответ на "Ежели ты меня разлюбишь, в тот же вечер я умру" она произнесла: "Умри теснее!".

Теги: КультураБизнесПугачевасделалататуировкуинициаламиГалкина

Дата публикации: 02 апреля 2012, 13:03

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 865

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников