Песков: Галкин стал зазнаваться

Песков: Галкин стал зазнаватьсяЕжели ранее дела меж певцом Александром Песковым и юмористом Максимом Галкиным можнож было именовать превосходными, то в заключительнее время все поменялось не в лучшую сторону. Сейчас, по признанию Пескова, Галкин даже закончил с ним здороваться.
Вся неувязка Максима содержится в его очень странном поведении. Телеведущий просто стал зазнаваться, что плохо влияет не лишь на его отношение к фанатам, но и даже к некогда недалёким приятелям, к которым можнож неустрашимо отнести и Пескова.
"Зазвездился, зазнался наш юморист. Так посещает со почти всеми артистами. Как стают звездами, напрочь запамятывают, кто им подсоблял в начале пути. Задирают нос, считают себя большими. Вот таковой у нас шоу-бизнес!Посещало, прибегал ко мне перед концертом и просил, чтоб я ему галстук посодействовал завязать. Разговаривал: "Саша, помоги, пожалуйста". А на данный момент... Эх... Корона выросла!"
Невзирая на это неприятие со стороны наиболее юного коллеги, Александр совсем не хочет унижаться и первым пробовать сделать дела: "Кому нужна эта грязюка?Я разговариваю все, как есть в жизни. Но это трудности Галкина. Пусть воспитывается мальчик!Нормально все".

Теги: КультураБизнесПесковГалкинсталзазнаваться

Дата публикации: 02 апреля 2012, 12:50

Автор новости: yuskov

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников