Наташа Королева призналась, что использует ботокс

Наташа Королева призналась, что использует ботоксЗнаменитая певица Наташа Короева искренно поведала, что никогда в собственной жизни еще не обращалась за поддержкою к пластическим докторам, а вот уколы с ботоксом часто употребляет, чтоб стать еще благовиднее.
"Мне же 38 лет!Неразумно разговаривать, что я этого не делаю", - заявила Царица в интервью журналистам украинской программы "Світське життя".
Исполнительница уверена, что в таком возрасте, а необыкновенно для жителей нашей планеты творческой профессии, просто нужно мыслить о красе, тогда как уколы ботокса ей в этом чрезвычайно подсобляют. Царица объясняет, что в их нет чего-то ужасного, а краса все одинаково просит жертв.
А вот на все вопросцы по предлогу типо перенесенной не так давно пластической операции, прелестная певица отвечает категорическим отрицанием этого факта.
"У меня нет пластических операций. Грудь своя, нос собственный... Ежели придет время - тогда подумаю. Но я не уверена, что до этого дойдет. Моей маме 65 лет, и у нее таковая харизматичность и внутренняя сексуальность, что никто не направляет внимания на ее морщины!", - заявила Царица.
Также Наташа раскрыла не так давно журналистам еще один секрет: они с супругом Сергеем Глушко(Тарзан. - Прим. ред.)желают второго малыша и работают над сиим.
"Ежели бы у нас не было деток, мы бы думали, что есть неувязка и надобно ее решать!Но, слава всевышнему, у нас есть отпрыск, ему девять. Может, через десятилетие нам боженька даст девченку, мальчугана - без различия, - полагается певица. - Пока у нас есть время".

Теги: КультураБизнесНаташаКоролевапризналасьиспользуетботокс

Дата публикации: 02 апреля 2012, 12:43

Автор новости: rretg54

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников