Почему Резник и Ваенга невзлюбили друг друга

Почему Резник и Ваенга невзлюбили друг другаО суровом конфликте меж певицей Леной Ваенгой и поэтом-песенником Ильей Резником поговаривают теснее довольно издавна. Но не так давно он разгорелся с новейшей силой.
Несколько дней назад вышло интервью известного стихотворца, в котором он признается, что популярность повлияла на Лену далековато не самым благосклонным образом. Что непосредственно имел в виду Илья Рахмиэлевич остается лишь додумываться. Но Ваенга чрезвычайно оперативно отреагировала на такое обидное заявление в собственный адресок. По словам исполнительницы, Резник когда-то именовал ее гадкой. В свое время типо Илья Рахмиэлевич приглашал Лену к себе и предлагал песни по 25 тыщ евро за одну штуку. Но в тот момент у начинающей певицы не было таковых больших сумм, потому она и отрицалась.
В данной ситуации безусловно противоположную сторону занимает сам Резник, который утверждает, что никакие композиции Ваенга не навязывал, а писал их только по просьбе певицы. Лена избрала лишь те, которые ей приглянулись, а потом испарилась из сообщества Резника, прервав с ним всяческие контакты.

Теги: КультураБизнесПочемуРезникВаенганевзлюбилидруг

Дата публикации: 02 апреля 2012, 11:46

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников