Как Марина Голуб спаслась от маньяка

Как Марина Голуб спаслась от маньякаЗнаменитая русская актриса Марина Голуб смог спастись от сексапильного насильника, благодаря собственному подкованному языку. В тот злополучный день она ворачивалась домой поздно вечерком опосля сложного дня. Неожиданно из черной подворотни возник мужчина и сходу же подозвал Марину к себе.
Голуб чрезвычайно перепугалась, так как вокруг никого не было, а на дворе стояла черная ночь. "Мужчина, вы что?", - спросила актриса. На несколько секунд в воздухе повисла тишь. Маньяк, судя по всему начал что-то выдумывать, но здесь же из уст Марины полилась целая тирада. Актриса начала рассуждать на тему, что они не подходят друг другу и вообщем она не в его вкусе, никакого наслаждения он типо не получит.
В итоге Марина порекомендовала мужчине направить внимание на иных, наиболее юных женщин, которые и сами согласятся все сделать, стоит только их позвать. Пока Голуб без остановки разговаривала, мужчина удивленно глядел на нее. Потом он не выдержал и заявил: "Да иди ты!".
Все закончилось благоприятно, а актриса осознала сполна в тот момент, что сила слова иногда оказывается куда наиболее эффективной, ежели физическая.

Теги: КультураБизнесМаринаГолубспасласьманьяка

Дата публикации: 02 апреля 2012, 11:33

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников