За два года до смерти Пороховщиковой ей пожелали "сдохнуть"

За два года до смерти Пороховщиковой ей пожелали "сдохнуть"Опосля кончины Иры Пороховщикой непрерывно всплывают все новейшие факты из ее собственной жизни. Накануне выяснилось, что погибель прибывала к супруге Александра Пороховщикова за считанные годы перед ее кончиной, а сейчас же выясняется, что данной самой погибели Ире даже некие хотели.
Водящая телеканала "ТВ-Центр" Марина Канцлер до сих пор с содроганием вспоминает вариант, который произошел опосля съемок новейшего ток-шоу "Решите за меня", где гостями стали супруги Пороховщиковы. Опосля записи программы они нередко приглашали телеведущую к себе домой на чай, но у Марины постоянно не находилось медли.
Но единожды Марина все-таки выкроила время и приехала своим приятелям, которые живут недалеко от родового гнезда Пороховщиковых в Староконюшенном проулке. Свою машинку телеведущая решила бросить рядом с их домом. За дискуссиями засиделись за полночь и Марина решила остаться с ночевкой. На последующий день на лобовом стекле собственной машинки под "дворником" она нашла записку, точнее бумажку всю исписанную черным маркером. Это были картинки виселицы, фамилия "Пороховщиков" и обрывки фраз на российском и грузинском языках. Что-то о законном отпрыску Александра Шалвовича и проклятья в адресок Иры: "Ты быстро ужасно сдохнешь, сука", "Ты никогда не сможешь родить ему наследника".
Марина была так испугана, что сходу же позвонила Александру Шалвовичу, но тот не воспринял информацию всерьез. Конкретно в тот период медли актер с Ирой выясняли дела, потому Пороховщикову было не до выяснения содержания каких-то там записок. Но потом проклятия стали сбываться: поначалу погиб пес Иры Оден, а потом ее мама. Проблемы сходу же навалились на чету Пороховщиковых: трибунал с родственниками по предлогу недвижимости, психическое расстройство актера, а потом и его томная хворь. Но самое ужасное оказалось спереди: Ира Пороховщикова свела счеты с жизнью опосля получения извещения о том, что ее любимый супруг вряд ли доживет до утра.

Теги: КультураБизнесгодасмертиПороховщиковойпожелалисдохнуть

Дата публикации: 02 апреля 2012, 10:13

Автор новости: istihara

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников