Ирина Пороховщикова за два года до кончины видела свою смерть

Ирина Пороховщикова за два года до кончины видела свою смертьЖена известного русского актера Александра Пороховщикова - Ира, которая свела счеты с жизнью по своей воли, за два года до катастрофы видела свою погибель. Это случилось дословно за несколько дней до кончины ее мамы.
В тот фатальной, как сейчас выясняется, день Ира вызвала бригаду "скорой помощи" к помирающей опосля инфаркта мамы. Когда в дверь кто-то позвонил Пороховщикова сходу же бросилась раскрывать. Но вопреки ожиданиям докторов на пороге стояла малюсенькая старушка, которая была одета в темное пальто. Она протянула Ире два белоснежных конверта и спросила: "Поглядите, который ваш?"
Пороховщикова, ничего не подозревая, брала в руки конверты, которые оказались без печатей, марок и надписей, а потом возвращала из даме со словами: "Извините, не на данный момент!"
Лишь опосля того, как супруга Александра Шалвовича поднималась по лестнице, она осознала, что лишь что глядела в глаза погибели. Оказалось, что погибель прибывала за ее собакой Оденом, которая в тот момент тяжело недомогала и матерью. Тогда Ира еще длинно себя упрекала за то, что произнесла "Извините, не на данный момент!", заместо "Не у нас!".
Поначалу погиб ее любимый пес, а потом и самый недалёкий людей - мать. А последующими, по убеждению Иры, будут они с супругом. Так оно и случилось, но лишь первой из данной жизни ушла здоровая Ира, а ее нездоровой супруг остался жить.
10 марта в семейном коттедже Пороховщиковых, который размещается в Староконюшенном проулке, Ира Пороховщикова, получив известия о том, что ее супруг находится в чрезвычайно томном состоянии, покончила жизнь самоубийством, повесившись на шнуре от электро удлинителя.

Теги: КультураБизнесИринаПороховщиковагодакончинывиделасвоюсмерть

Дата публикации: 02 апреля 2012, 09:58

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 957

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников