У Жанны Фриске любовь с Дмитрием Шепелевым

У Жанны Фриске любовь с Дмитрием ШепелевымВ заключительнее время светские репортеры увидели одну чрезвычайно необыкновенную необыкновенность былых участниц творческого коллектива "Блестящие". Дело в том, что девушки достаточно длинно не могут оборудовать собственную жизнь, невзирая на громадную знаменитость и чрезвычайно благовидные наружные данные.
Брать, к образцу, Анну Семенович, о которой в прессе непрерывно возникают разные слухи. Но вроде бы женщина, в конце концов, обрела собственное счастье. Либо же можнож вспомнить о Жанне Фриске. Певица и телеведущая вообщем является героиней легенд, поговаривали даже о ее нестандартной сексапильной ориентации. Но вроде бы и она, в конце концов, влюбилась.
Приблизительно пару месяцев назад писали о том, что меж Фриской и знаменитым водящим Дмитрием Шепелевым появилась самая истинная любовь. Но сейчас звездная пара, судя по всему, теснее находится на той стадии отношений, когда укрывать роман не представляется вероятным. По последней мере, конкретно к такому выводу можнож придти, читая их амурную переписку в соц сетях. Дословно на днях певица поздравила Дмитрия с малюсеньким праздничком их недалёких отношений и призналась ему в любви. Шепелев также не замедлил поздравить любимую.
Злобные языки не веруют в искренность эмоций Дмитрия и Жанны, считая их дела обыденным пиаром. Но не так давно в охрану влюбленной парочки внезапно выступил Юрий Николаев, который является соведущим Дмитрия в музыкальном програмке "Богатство Республики". Юрий убеждает, что он издавна следит за данной парой и уверен, что у их все серьезно.

Теги: КультураБизнесЖанныФрискелюбовьДмитриемШепелевым

Дата публикации: 03 апреля 2012, 18:21

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников