Наталья Подольская рискует потерять ребенка

Наталья Подольская рискует потерять ребенкаЗнаменитая русская певица и сразу жена артиста Владимира Преснякова Наталья Подольская не так давно ходила по теплому Парижу в длинноватой юбке и вольной блузке, которая чрезвычайно успешно укрывала приметно округлившийся живот звезды.
В светском окружении поговаривают, что в данный момент Наталья находится на втором месяце беременности, а во Францию она приехала, чтоб пройти спец обследование в Центре планирования семьи, пишет НТВ. Лекари практически сходу же предупредили российскую знаменитость, что она может просто не выносить малыша из-за собственной лишней худобы.
Ее супруг чрезвычайно поддерживает докторов и непрерывно просит Подольскую больше кормиться, но основное соблюдать рацион в правильной еды. Владимир даже в какой-то момент ощутил уныние. "Она теснее дошла до такового состояния, что я спрашиваю: Где твоя священника?Мне нужна твоя священника!", - с возмущением констатирует Пресняков.
Но Наталья Подольская непреклонна. Она не желает набирать вес, так как уверена, что сумеет выносить и родить здоровенького малыша и без излишних усилий. Что ж, остается пожелать певице обычного протекания беременности и благоприятных родов.
Сама Наталья пока замалчивает о собственном занимательном положении, но безмолвие решила прервать мама Владимира Лена Преснякова. "Да, это подарок на день рождения Петровичу великий!Мы все с нетерпением ждем. Я разговариваю: "Сынок, давай-ка поспеши, а то вдруг Никита тебя переплюнет!" Дед у него издавна просит в подарок внука либо внучку", - поведала она. "Петровичем" Лена Преснякова именует собственного жена Владимира, который 26 марта отметил 66-летие.
К слову сказать, отпрыск Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, 20-летний Никита Пресняков, стал выходить в свет с некоторой маленькой брюнеткой. Как узнали пронырливые фотографы, даму зовут Аида и она является чуток ли не женой Никиты. Два великую часть медли проводят в Америке, но все почаще стали появляться в Москве. "Я Аиду когда 1-ый разов увидела, она меня чуток с ног не сшибла, так обняла: "Никита столько про вас говорил, я вас знаю как родную!" Она женщина открытая, широкая. Наш людей!" - поведала Лена Преснякова.

Теги: КультураБизнесНатальяПодольскаярискуетпотерятьребенка

Дата публикации: 03 апреля 2012, 16:25

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 883

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников