Как Светлана Ходченкова отводит от себя беды?

Как Светлана Ходченкова отводит от себя беды?Знаменитая актриса Светлана Ходченкова в свои 29 лет великолепно знает, что фортуна посещает очень своенравной к тем, кто ею не умеет дорожить. К счастью артистка знает, как удержать эту привередливую девицу рядом с собой и применять в правильном русле.
Вот есть, к примеру, таковая примета - нельзя ворачиваться домой с полпути. А ежели происшествия сложились так, что это пришлось все же делать, то необходимо заглянуть в зеркало - беда отразиться в зеркале и, по воззрению большинства, исчезнет.
А вот Светлана такового воззрения не держится. На самом деле, как поведала актриса в недавнем интервью, необходимо не просто заглянуть в зеркало, а непременно всмотреться в отражение собственного зрачка.
Самое дивное во всей это истории то, что данный "ритуал" безотказно подсобляет Ходченковой по жизни, а также в ее очень удачной карьере.
Вообщем, у экстрасенсов свое изъяснение этого парадокса. По их воззрению, в зрачках жителя нашей планеты, где-то чрезвычайно глубоко, затаилась душа. Потому когда мы всматриваемся в отражение собственного зрачка, то оберегаем себя от злобных чар, а означает просто "отводим" беду.

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковаотводитсебябеды

Дата публикации: 03 апреля 2012, 15:01

Автор новости: dj banderrr

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников