Раскрыт сексуальный аппетит Анфисы Чеховой

Раскрыт сексуальный аппетит Анфисы ЧеховойОказывается на основании звуков, из которых складывается имя, фамилия и отчества, а также даты рождения, можнож сделать вывод условно нрава и характера жителя нашей планеты.
О этом поведал доктор психологических наук Борис Хигир, которому было предложено таковым вот методом проанализировать личность телеведущей Анфисы Чеховой, которая у почти всех русских парней ассоциируется с образом секс-богини. Так ли это на самом деле, и какова Чехова в кровати?На эти вопросцы с наслаждением ответил спец психологических наук, пишет "Собеседник".
По словам Хигира, Анфиса является чрезвычайно ясной дамой, которая в амурных потехах вправду способна на почти все. Спец в то же время увидел, что Александра Корчунова(это истиннее имя девушки), брала себе очень неподходящий псевдоним, и сейчас у нее то и дело появляются трудности в собственной жизни.
Ставленник и отец грядущего малыша Анфисы Гурам Баблишвили также является чрезвычайно страстным и горячим мужчиной. Он способен, по утверждению Хигира, заниматься любовью день и ночь. Пара сумеет сохранить свои дела лишь в том случае, ежели телеведущая будет накрывать глаза на флирт собственного возлюбленного с иными дамами.
Но теледива очень ревнивая особа, потому она вряд ли когда-нибудь простит измену даже самому любимому человеку. Конкретно потому Гураму идет наиболее рачительно относится к проявления внимания, направленного на иных женщин.

Теги: КультураБизнесРаскрытсексуальныйаппетитАнфисыЧеховой

Дата публикации: 03 апреля 2012, 11:46

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 380

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников