Звезда "Дома-2" ушла с телепроекта вслед за любимым

Звезда "Дома-2" ушла с телепроекта вслед за любимымТелепроект "Дом-2" завлекает сейчас не столько обыкновенной жизнью жителей нашей планеты под наблюдением телекамер, сколько разными скандалами.
Так, к примеру, не так давно телепроект покинул Александр Задойнов, тогда как его женщина Лиля Киш осталась в шоу, невзирая на их безмерную любовь друг к другу. Их дела, казалось бы, прекратились ровно в тот момент, когда основную телестройку страны покинул Александр. Но на деле все оказалось несколько запутаннее.
Накануне стало знаменито, что украинская звезда также решила покинуть "Дом-2", чтоб быть рядом с любимым человеком. О этом фанатам шоу поведала одна из его организаторов Василина Михайловская. Сама же Лиля предпочитает пока замалчивать по предлогу собственной собственной жизни. Она только написала оптимистическую фразу: "Всем движет любовь!", которую почти все фанаты восприняли как успокоение.
Уход Лили Киш с "Дома-2" в эфире ТНТ покажут только 8 апреля, а почти все поклонники телешоу теснее обращаются к организаторам с просьбами возвращать в него Задойнова и Лилю, поэтому что они были одной из самых ясных пар.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаушлателепроектавследлюбимым

Дата публикации: 03 апреля 2012, 10:55

Автор новости: wolqow

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников