Ксения Бородина переборщила с силиконом

Ксения Бородина переборщила с силикономЗнаменитая телеведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина вначале не мачалась той звездной хворью, которая ее охватила в теперешнее время. Как лишь она стала водящей этого скандального шоу малюсенько кто мог представить, что в итоге Ксения будет зазнаваться даже в общении с недалёкими приятелями. Сейчас же Бородина на все гляди с высока, представляя себя какой-то главной особой и забывая о том, с чего же все начиналось.
Но ежели бы лишь сходственное отношение к людям водилось за Бородиной, так есть и еще один значимый минус телеведущей, которая с головой ушла в мир шоу-бизнеса. В погони за красой она ухищряется на самые роскошные события над собственной наружностью. Почти всем на данный момент она подсказывает муклу, то есть девченку, которая напичкана силиконом.
Несколько дней назад Ксения выложила в своем блоге фото, которые здесь же подверглись обструкции со стороны ее читателей. Они увидели, в частности, что Бородина практически вполне избавилась от естественной красы. Сейчас она хвастает увеличенными искусственно губками, силиконовой грудью и невозможным татуажом бровей. Также телеведущая не так давно нарастила волосы и сейчас горделиво указывает новейшую себя всем фанатам.
В заключительнее время посреди звезд стало популярным фотографировать себя на айфон, а потом выкладывать особенные снимки в веб. Ксения не преминула пользоваться таковой возможностью. Она выложила в блоге снимок, на котором стала в новеньком виде. Судя по всему, все такие неустрашимые изыскания с наружностью являются только уделом того, чтоб удержать рядом с собой Миши Терехина, который ни сейчас завтра покинет Бородину.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинапереборщиласиликоном

Дата публикации: 03 апреля 2012, 10:37

Автор новости: aswerbut

Просмотров: 1620

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников