Кто пытается разлучить Воробьева и Дайнеко?

Кто пытается разлучить Воробьева и Дайнеко?В данный момент знаменитая певица Виктория Дайнеко испытывает громадное давление со стороны продюсеров, которые прикладывают максимум усилий, чтоб разлучить ее с сотрудником Алексеем Воробьевым.
Оказалось, что роман меж 2-мя юными артистами - Алексеем Воробьевым и Викторией Дайнеко - нравится далековато не всем. Самыми бешеными соперниками такового союза оказались продюсеры исполнительницы. По их воззрению, очень уж ветреный артист не может составить благородного кандидата на сердечко прелестной Вики. Но считает же она удерживает безусловно иного воззрения.
"Я отыскала свою любовь, я любима и всем того желаю. А мои продюсеры не обязаны лезть в мою собственную жизнь!Лишь в творчество. Даже мои папа с матерью предоставляют мне свободу и почитают мой выбор", - заявила накануне Дайнеко. А меж тем продюсеры готовы пойти дословно на все, только бы влюбленные расстались. Безызвестно, как к данной ситуации относится Алексей Воробьев.
Продюсеры так жадные, что готовы пойти на всяческие ухищрения. Поговаривают, что они даже пробовали подкупить Алексея, чтоб тот попрытче расстался с Викторией. Но тут их подкарауливала неудача. Воробьев верен себе и никогда не будет перемешивать собственную жизнь с миром, который оказывается чудовищно подкупным, шоу-бизнеса. Опосля этого "на ковер" вызвали и саму исполнительницу, но ведь ей тоже одним щелчком пальцев не воспретишь с кем-то встречаться.
Вся эта ситуация очень плохо отражается на внутреннем состоянии Виктории. На данный момент знаменитая певица дословно "сидит" на успокаивающих лекарствах. Такую информацию афишировала недалёкая подруга артистки, которая правдиво призналась во всем этот бардаке с продюсерами. "Они на нее наезжают, воспрещают им встречаться. Вика вся на успокоительных", - поведала женщина.
В первый раз в прессе о романе меж Викторией Дайнеко и Алексеем Воробьевым стали писать в августе прежнего года. Но в тот момент Дайнеко была с головой загружена в творческую работу, потому все слухи о типо имевшей место страсти отрицала. По предлогу Алексея высказывалась чрезвычайно сухо. Типо у их только дружба. Но окружающие были очевидцами далековато не дружеских жестов со стороны парочки. Скоро юные люди закончили конспирироваться.
1-ые признаки стали проявляться тогда, когда Воробьев и Дайнеко обменивались нежными известиями в микроблогах, а потом женщина сопровождала певца на концерт в родную Тулу, где Леша познакомил Вику с родителями. Но есть и иное воззрение по предлогу их романа. Злобные языки убеждены, что Воробьев и Дайнеко только делают вид, что совместно им превосходно, а на самом деле в их головах издавна созрел план по собственному пиару за счет таковых фиктивных отношений.

Теги: КультураБизнеспытаетсяразлучитьВоробьеваДайнеко

Дата публикации: 03 апреля 2012, 09:29

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников