Личный кризис Леры Кудрявцевой

Личный кризис Леры КудрявцевойЗнаменитая русская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева в заключительнее время жутко стращает собственных послушных поклонников пессимистическим настроением. Она непрерывно высказывает нехорошие идеи в собственном микроблоге. То она планирует устроить экзекуцию над некими своими сотрудниками, то и еще чего же ужаснее - "сжечь полматерика".
Почти все сходу же стали гадать, что же вышло в жизни Кудрявцевой, что она закончила глядеть на жизнь с широкой усмешкой?Явный кризис на личико. Почти все сходятся во воззрении, что Лера мучается от неимения как такой собственной жизни. О собственных отношениях с Сергеем Лазаревым телеведущая особо не распространяется, но, певца, ежели веровать дискуссиям, не очень интересуют великолепные дамы.
Да и не стоит забывать о прошлогодних трагедиях телеведущей, когда у нее случился выкидыш. Такое действие в жизни хоть какой дамы не проходит бесследно. Да и опыт иных коллег Леры наводит на грустные идеи. Ведь все они рождают и живут счастливыми семьями с детками, а Кудрявцевой приходиться мучиться.
Тем не наименее, Лера пробует подходить собственному виду - она приветствует коллег с еще одним прибавлением в семействе, но что творится у нее на душе остается только гадать. Пожелаем совместно Лере управится с сложным жизненным периодом.

Теги: КультураБизнесЛичныйкризисЛерыКудрявцевой

Дата публикации: 03 апреля 2012, 09:10

Автор новости: strob593

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников